| Gütesiegel | Ce |
|---|---|
| Hauptmaterial | Stahl |
| Breite | 7,5 cm |
|---|---|
| Länge | 6 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Gewicht | 0.086 kg |
| Höhe | 60 mm |
|---|---|
| Länge | 60 mm |
| Breite | 75 mm |
| Dicke | 2 mm |
|---|
| Zusätzliche Produktinformationen | Dieser eckstütze hat eine ovale nut, damit unter anderem blockhausprofile arbeiten können |
|---|
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste