| Behandlung | Pulverbeschichtet |
|---|---|
| Dacheindeckung inbegriffen | N. z. |
| Dachtyp | Flachdach |
| Farbe | Anthrazit |
| Hauptmaterial | Aluminium |
| Inbegriffen | Befestigungsmaterial |
| Material | Aluminium |
| Sparren | 9,0 x 19,5 cm |
| Säulen | 13,6 x 13,6 cm |
| Breite | 29 cm |
|---|---|
| Länge | 3,94 m |
| Höhe | 1,53 m |
| Gewicht | 262 kg |
| Firsthöhe | 255 cm |
|---|
| Länge | 400 cm |
|---|---|
| Breite | 400 cm |
| Modular | Ja |
|---|---|
| Anzahl Ständer | 4 |
| Für Dachziegel geeignet | Nein |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste