| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Behandlung | Thermisch modifiziertes |
| Gütezeichen (FSC, PEFC, oder neutral) | Neutral |
| Hauptmaterial | Abachi (ayous) |
| Material | Holz |
| Breite | 6,8 cm |
|---|---|
| Länge | 2,80 m |
| Höhe | 1,8 cm |
| Gewicht | 1.09 kg |
| Höhe | 1,8 cm |
|---|---|
| Länge | 280 cm |
| Breite | 6,8 cm |
| Zusätzliche Produktinformationen | Für hartholzartikel verwenden wir handelsmaße. |
|---|
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste