| Behandlung | Unbehandelt |
|---|---|
| Hauptmaterial | Teak |
| Material | Holz |
| Breite | 70 cm |
|---|---|
| Länge | 2,05 m |
| Höhe | 15 cm |
| Gewicht | 45 kg |
| Verstellbare Rückenlehne | Ja |
|---|
| Höhe | 35 cm |
|---|---|
| Länge | 200 cm |
| Breite | 65 cm |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste