| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Behandlung | Imprägniert |
| Gütesiegel | Pefc |
| Gütezeichen (FSC, PEFC, oder neutral) | Pefc |
| Hauptmaterial | Kiefer |
| Lamellen | 1,3 x 2,5 cm |
| Material | Holz |
| Breite | 1,80 m |
|---|---|
| Länge | 1,80 m |
| Höhe | 4,5 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Höhe | 180 cm |
|---|---|
| Breite | 180 cm |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste