| Behandlung | Verzinkt |
|---|---|
| Farbe | Gelb |
| Hauptmaterial | Stahl |
| Inbegriffen | Schrauben |
| Material | Metall |
| Breite | 3,5 cm |
|---|---|
| Länge | 8 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Gewicht | 0.037 kg |
| Verpackungseinheit | 1 piece |
|---|
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste