| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Behandlung | Imprägniert |
| Gütezeichen (FSC, PEFC, oder neutral) | Neutral |
| Hauptmaterial | Kiefer |
| Material | Holz |
| Breite | 94 cm |
|---|---|
| Länge | 1,22 m |
| Höhe | 1,14 m |
| Gewicht | 35 kg |
| Höhe | 114 cm |
|---|---|
| Länge | 122 cm |
| Breite | 94 cm |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste