| Hauptmaterial | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung von Eisenwaren | Verzinkt |
| Breite | 3,6 cm |
|---|---|
| Länge | 13 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Gewicht | 0.3 kg |
| Durchmesser | 16 mm |
|---|
| Verpackungseinheit | 1 piece |
|---|
| Zusätzliche Produktinformationen | Einzeln geliefert |
|---|
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste