| Gütezeichen (FSC, PEFC, oder neutral) | Neutral |
|---|---|
| Hauptmaterial | Stahl |
| Kopfart | Pyramide |
| Material | Galvanisiert |
| Breite | 7,1 cm |
|---|---|
| Länge | 7,1 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Gewicht | 0.062 kg |
| Breite | 7,1 cm |
|---|
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste