| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Behandlung | Imprägniert |
| Dacheindeckung inbegriffen | Optional |
| Dachtyp | Flachdach |
| Farbe | Grün |
| Gütesiegel | Pefc |
| Gütezeichen (FSC, PEFC, oder neutral) | Pefc |
| Hauptmaterial | Fichte |
| Inbegriffen | Befestigungsmaterial |
| Material | Holz |
| Ringbalken | 5,0 x 11,0 cm |
| Sparren | 4,0 x 9,0 cm |
| Säulen | 11,5 x 11,5 cm |
| Breite | 1,17 m |
|---|---|
| Länge | 3,60 m |
| Höhe | 37 cm |
| Gewicht | 320 kg |
| Selbstbaupaket (selbst nach Maß zuschneiden) | Nein |
|---|---|
| Anzahl Ständer | 4 |
| Firsthöhe | 244 cm |
|---|---|
| Durchgangshöhe | 229 cm |
| Dachfläche | 13 m² |
| Länge | 356 cm |
|---|---|
| Breite | 356 cm |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste