| Ausführung | Rund gefräst |
|---|---|
| Behandlung | Imprägniert |
| Farbe | Grün |
| Gütesiegel | Fsc |
| Gütezeichen (FSC, PEFC, oder neutral) | Fsc |
| Hauptmaterial | Kiefer |
| Material | Holz |
| Breite | 7,5 cm |
|---|---|
| Länge | 2,50 m |
| Höhe | 3,8 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Durchmesser | 7 cm |
|---|---|
| Länge | 250 cm |
6,75 €
Empfohlener Verkaufspreis
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste