| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Behandlung | Unbehandelt |
| Gütezeichen (FSC, PEFC, oder neutral) | Neutral |
| Hauptmaterial | Douglasie |
| Inbegriffen | Befestigungsmaterial, Gasfeder, Handgriffe |
| Material | Holz |
| Trocknung | Getrocknet |
| Breite | 1,18 m |
|---|---|
| Länge | 2,10 m |
| Höhe | 3,2 cm |
| Gewicht | 110 kg |
| Höhe | 118 cm |
|---|---|
| Länge | 210 cm |
| Breite | 80 cm |
| Wandstärke | 18 mm |
|---|
| Zusätzliche Produktinformationen | Das gestell besteht aus einem mattschwarzen stahlrahmen aus quadratischen profilrohren von 4,0 x 4,0 cm. diese mülltonnenbox ist auf der rückseite offen |
|---|
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste