| Behandlung | Unbehandelt |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Hauptmaterial | Teak |
| Material | Holz |
| Breite | 73 cm |
|---|---|
| Länge | 77 cm |
| Höhe | 1,12 m |
| Gewicht | 26 kg |
| Höhe | 90 cm |
|---|---|
| Länge | 57 cm |
| Breite | 48 cm |
| Sitzhöhe | 45 cm |
|---|
| Verpackungseinheit | 2 piece |
|---|
| Zusätzliche Produktinformationen | Rückenhöhe 48 cm bestellbar pro 2 stück |
|---|
539,95 €
Empfohlener Verkaufspreis
Bitte beachten Sie: Dieser Artikel kann nur als vollständiges Bündel bestellt werden.
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste