| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Behandlung | Gespritztem |
| Farbe | Schwarz |
| Glas | Gehärtetes einfachglas |
| Glasstärke | 4mm |
| Gütesiegel | Pefc |
| Hauptmaterial | Fichte |
| Material | Glas, Holz |
| Breite | 1,16 m |
|---|---|
| Länge | 4,00 m |
| Höhe | 20,5 cm |
| Gewicht | 71.381 kg |
| Höhe | 224 cm |
|---|---|
| Breite | 232 cm |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste