| Ausführung | 1 seite mit 2 v-nuten, Gehobelt |
|---|---|
| Behandlung | Unbehandelt |
| Gütesiegel | Indonesian legal wood |
| Hauptmaterial | Keruing |
| Material | Holz |
| Trocknung | Künstlich getrocknet |
| Breite | 14 cm |
|---|---|
| Länge | 2,15 m |
| Höhe | 1,5 cm |
| Gewicht | 3.161 kg |
| Höhe | 1,5 cm |
|---|---|
| Länge | 215 cm |
| Breite | 14 cm |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste