| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Behandlung | Thermisch modifiziertes |
| Hauptmaterial | Kiefer |
| Inbegriffen | Befestigungsmaterial, Holzofen aus edelstahl, Led-beleuchtung, Polyester-innenwanne, Rauchgasableitungsrohr, Sprudelsystem, Thermoabdeckung, Digitales thermometer, Treppe |
| Material | Edelstahl, Holz, Polyester |
| Ofenmontage | Innen |
| Ofentyp | Holz feuerte |
| Breite | 1,25 m |
|---|---|
| Länge | 2,30 m |
| Höhe | 2,23 m |
| Gewicht | 300 kg |
| Inhalt | 1800 l |
|---|---|
| Vormontiert | Ja |
| Höhe Außenseite | 110 cm |
|---|---|
| Höhe Innenseite | 99 cm |
| Durchmesser Innen | 177 cm |
| Wandstärke | 18 mm |
| Länge | 205 cm |
|---|---|
| Breite | 205 cm |
| Zusätzliche Produktinformationen | Der ofen hat eine heizleistung von 35 kw und besteht aus rostfreiem stahl rst aisi 304. der ofen ist ce-zertifiziert. innenmaße der wanne 177 x 177 cm |
|---|