| Anzahl der Spuren | 3 spuren |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Glas | Gehärtetes einfachglas |
| Glasstärke | 10mm |
| Hauptmaterial | Aluminium |
| Material | Aluminium, Glas |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Länge | 2,40 m |
| Höhe | 1,22 m |
| Gewicht | 250 kg |
| Höhe | 202 cm |
|---|---|
| Breite | 82 cm |
| Maximale Breite / Breite bis | 242 cm |
|---|
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste