| Befestigungsmethode | Zapfenlochverbindung |
|---|---|
| Behandlung | Imprägniert |
| Farbe | Grün |
| Gütezeichen (FSC, PEFC, oder neutral) | Neutral |
| Hauptmaterial | Kiefer |
| Lamellen | 2,0 x 9,0 cm |
| Material | Holz |
| TDI stock type | Auf anfrage |
| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Länge | 1,80 m |
| Höhe | 4 cm |
| Gewicht | 12 kg |
| Lattenabstand | 7 cm |
|---|
| Höhe | 60 cm |
|---|---|
| Breite | 180 cm |
93,95 €
Empfohlener Verkaufspreis
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste