| Farbe | Orange |
|---|---|
| Hauptmaterial | Kunststoff |
| Inbegriffen | Befestigungsmaterial |
| Material | Kunststoff |
| Produkttyp | Spielzubehör |
| Breite | 28 cm |
|---|---|
| Länge | 31 cm |
| Höhe | 27 cm |
| Gewicht | 0.457 kg |
| Für die öffentliche Nutzung geeignet | Nein |
|---|
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste