| Ausführung | Geschält |
|---|---|
| Behandlung | Unbehandelt |
| Gütezeichen (FSC, PEFC, oder neutral) | Neutral |
| Hauptmaterial | Kastanie |
| Material | Holz, Metall |
| Breite | 36 cm |
|---|---|
| Länge | 94 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Gewicht | 16 kg |
| Lattenabstand | 7,5 cm |
|---|
| Höhe | 90 cm |
|---|---|
| Breite | 460 cm |
| Anzahl Drähte | 2 |
|---|
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste