| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Behandlung | Thermisch modifiziertes |
| Hauptmaterial | Kiefer |
| Inbegriffen | Befestigungsmaterial, Polyester-innenwanne, Pumpe, Thermoabdeckung, Treppe |
| Material | Holz, Polyester |
| Ofenmontage | Außen |
| Breite | 1,15 m |
|---|---|
| Länge | 1,20 m |
| Höhe | 1,21 m |
| Gewicht | 133 kg |
| Wandstärke | 18 mm |
|---|---|
| Höhe Innenseite | 91 cm |
| Höhe Außenseite | 105 cm |
| Durchmesser Innen | 87,5 cm |
| Durchmesser | 101,5 cm |
|---|
| Inhalt | 470 l |
|---|---|
| Vormontiert | Ja |
| Zusätzliche Produktinformationen | Aufheizen starttemperatur wasser 1 °c, aufheizen auf 45 °c dauert +- 5 stunden, ca. 7 °c in einer stunde – mit thermodeckel! abkühlen starttemperatur wasser 15 °c, abkühlen auf 3 °c dauert +- 4 stunden, ca. 5 °c in einer stunde – mit aufgesetzter thermodeckel! |
|---|
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste