| Behandlung | Unbehandelt |
|---|---|
| Farbe der Beschläge | Schwarz |
| Gütesiegel | Pefc |
| Gütezeichen (FSC, PEFC, oder neutral) | Pefc |
| Hauptmaterial | Douglasie |
| Inbegriffen | Türbeschlag aus edelstahl, Türrahmen, Zugluftstopper, Zylinder-schloss |
| Material | Holz |
| Material der Beschläge | Edelstahl |
| Oberfläche der Beschläge | Pulverbeschichtet |
| Türanschlag | Scharniere links |
| Türtyp | Einzeltür |
| Zylindermaß (Außenmaß / Innenmaß) | 40/40 |
| Breite | 1,20 m |
|---|---|
| Länge | 2,15 m |
| Höhe | 6,5 cm |
| Gewicht | 59.2 kg |
| Stulplänge | 50 mm |
|---|---|
| Lochabstand | 72 mm |
| Türmaß | 104,7 x 206,6 cm |
|---|---|
| Innenmaß Rahmen | 115,0 x 211,5 cm |
| Außenmaß Rahmen | 120,0 x 215,0 cm |
| Dicke | 4,5 cm |
| Höhe | 211,5 cm |
|---|---|
| Breite | 115 cm |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste