| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gütezeichen (FSC, PEFC, oder neutral) | Neutral |
| Hauptmaterial | Stahl |
| Nicht enthalten | Messingkugel (p002440) |
| Breite | 36 cm |
|---|---|
| Länge | 31 cm |
| Höhe | 12,5 cm |
| Gewicht | 0.932 kg |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste