| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gütezeichen (FSC, PEFC, oder neutral) | Neutral |
| Hauptmaterial | Stahl |
| Nicht enthalten | Messingkugel (p002440) |
| Breite | 43 cm |
|---|---|
| Länge | 43 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Gewicht | 1.5 kg |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste