| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Bauvariante | Türen und fenster können links und rechts angebracht werden |
| Behandlung | Unbehandelt |
| Dacheindeckung inbegriffen | Optional |
| Dachtyp | Pultdach |
| Glas | Gehärtetes isolierglas |
| Glasstärke | 3-9-3mm |
| Hauptmaterial | Fichte |
| Inbegriffen | Zylinder-schloss |
| Material | Holz |
| Sprossen inbegriffen | Keins |
| Trocknung | Getrocknet |
| Türanschlag | Scharniere rechts |
| Türtyp | Doppeltür |
| Breite | 1,20 m |
|---|---|
| Länge | 5,04 m |
| Höhe | 62 cm |
| Gewicht | 1120 kg |
| Fundament | 480 x 380 cm |
|---|---|
| Wandstärke | 40 mm |
| Firsthöhe | 230 cm |
| Abmessung der Eckverbindung | 10 cm |
| Innenfläche | 18,2 m² |
| Gesamtoberfläche | 18,2 m² |
| Inhalt (m³) | 40,6 m³ |
| Dachfläche | 21 m² |
| Länge | 500 cm |
|---|---|
| Breite | 400 cm |
| Anzahl Türen | 1 |
|---|---|
| Für Dachziegel geeignet | Nein |
| Anzahl fester Fenster | 2 |
| Anzahl Räume | 1 |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste