| Behandlung | Unbehandelt |
|---|---|
| Gütesiegel | Indonesian legal wood |
| Hauptmaterial | Teak |
| Material | Holz |
| Breite | 68 cm |
|---|---|
| Länge | 97 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Gewicht | 18 kg |
| Höhe | 93 cm |
|---|---|
| Länge | 58 cm |
| Breite | 50 cm |
| Sitzhöhe | 44 cm |
|---|
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste