| Behandlung | Unbehandelt |
|---|---|
| Gütesiegel | Indonesian legal wood |
| Hauptmaterial | Teak |
| Material | Holz |
| Breite | 90 cm |
|---|---|
| Länge | 2,25 m |
| Höhe | 25 cm |
| Gewicht | 35 kg |
| Höhe | 86 cm |
|---|---|
| Länge | 150 cm |
| Breite | 56 cm |
| Sitzhöhe | 45 cm |
|---|
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste