| Ausführung | Fein-gesägt |
|---|---|
| Behandlung | Unbehandelt |
| Gütezeichen (FSC, PEFC, oder neutral) | Neutral |
| Hauptmaterial | Azobé |
| Material | Holz |
| Breite | 9 cm |
|---|---|
| Länge | 3,00 m |
| Höhe | 4 cm |
| Gewicht | 13.5 kg |
| Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Länge | 300 cm |
| Breite | 9 cm |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste