| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Hauptmaterial | Gummi |
| Inbegriffen | Seil |
| Material | Gummi |
| Produkttyp | Schaukeln, Spielzubehör |
| Breite | 64 cm |
|---|---|
| Länge | 68 cm |
| Höhe | 23 cm |
| Gewicht | 6.15 kg |
| Durchmesser | 63 cm |
|---|---|
| Breite | 20 cm |
| Länge Kette/Seil | 250 cm |
|---|
| Für die öffentliche Nutzung geeignet | Nein |
|---|
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste