| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Behandlung | Imprägniert |
| Farbe | Grün |
| Gütezeichen (FSC, PEFC, oder neutral) | Neutral |
| Hauptmaterial | Kiefer |
| Inbegriffen | Befestigungsmaterial, Zinkwanne |
| Material | Holz |
| Breite | 44 cm |
|---|---|
| Länge | 36 cm |
| Höhe | 23 cm |
| Gewicht | 16 kg |
| Höhe | 82 cm |
|---|---|
| Länge | 122 cm |
| Breite | 46 cm |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste