| Gütezeichen (FSC, PEFC, oder neutral) | Neutral |
|---|---|
| Inbegriffen | Bauzeichnung, Befestigungsmaterial, Bodenanker (2), Schaukelhaken (4) |
| Nicht enthalten | Holzbausatz |
| Produkttyp | Schaukeln, Selbstbausätze spielgeräte |
| Breite | 52,5 cm |
|---|---|
| Länge | 19,1 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Höhe | 234 cm |
|---|---|
| Länge | 315 cm |
| Breite | 280 cm |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste