| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Behandlung | Unbehandelt |
| Gütesiegel | Fsc |
| Gütezeichen (FSC, PEFC, oder neutral) | Fsc |
| Hauptmaterial | Tatajuba |
| Material | Holz |
| Trocknung | Künstlich getrocknet |
| Breite | 14,5 cm |
|---|---|
| Länge | 1,85 m |
| Höhe | 2,1 cm |
| Gewicht | 5.267 kg |
| Höhe | 2,1 cm |
|---|---|
| Länge | 185 cm |
| Breite | 14,5 cm |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste