| Hauptmaterial | Kiefer |
|---|---|
| Inbegriffen | Seil |
| Material | Holz, Polypropylen |
| Produkttyp | Schaukeln, Spielzubehör |
| Breite | 19 cm |
|---|---|
| Länge | 45 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Länge Kette/Seil | 250 cm |
|---|
| Für die öffentliche Nutzung geeignet | Nein |
|---|
| Breite | 44 cm |
|---|
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste