| Ausführung | Fein-gesägt |
|---|---|
| Behandlung | Imprägniert |
| Dacheindeckung inbegriffen | Optional |
| Dachtyp | Flachdach |
| Farbe | Schwarz |
| Hauptmaterial | Douglasie |
| Inbegriffen | Bauzeichnung, Befestigungsmaterial |
| Material | Holz |
| Ringbalken | 5,0 x 15,0 cm |
| Sparren | 5,0 x 15,0 cm |
| Säulen | 15,0 x 15,0 cm |
| Trocknung | Ungetrocknet |
| Wandbretter | Keilstülpschalungsbretter |
| Überdachung Behandlung | Schwarz imprägniert |
| Breite | 1,10 m |
|---|---|
| Länge | 4,00 m |
| Höhe | 90 cm |
| Gewicht | 1090 kg |
| Fundament | 600 x 300 cm |
|---|---|
| Firsthöhe | 262 cm |
| Durchgangshöhe | 235 cm |
| Dachfläche | 24 m² |
| Länge | 600 cm |
|---|---|
| Breite | 400 cm |
| A-Qualität | Ja |
|---|---|
| Für Dachziegel geeignet | Nein |
| Kernfrei | Ja |
| Modular | Nein |
| Anzahl Ständer | 6 |
| Selbstbaupaket (selbst nach Maß zuschneiden) | Ja |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste