| Farbe | Rot |
|---|---|
| Hauptmaterial | Kunststoff |
| Inbegriffen | Seil |
| Material | Kunststoff |
| Produkttyp | Schaukeln, Spielzubehör |
| Breite | 38 cm |
|---|---|
| Länge | 17 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Gewicht | 0.756 kg |
| Länge Kette/Seil | 250 cm |
|---|---|
| Sitzbreite | 26 cm |
| Für die öffentliche Nutzung geeignet | Nein |
|---|
| Breite | 36 cm |
|---|
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste