| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Behandlung | Imprägniert |
| Farbe | Grün |
| Gütezeichen (FSC, PEFC, oder neutral) | Neutral |
| Hauptmaterial | Fichte |
| Inbegriffen | Befestigungsmaterial |
| Trocknung | Künstlich getrocknet |
| Breite | 75 cm |
|---|---|
| Länge | 2,20 m |
| Höhe | 30 cm |
| Gewicht | 48 kg |
| Tischplattenmaße - Tiefe | 70,5 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 47 cm |
| Dicke Holz | 4,2 cm |
| Sitzbreite | 166 cm |
| Abstand zwischen den Tischbeinen | 166 cm |
| Tischplattenmaße - Breite | 220 cm |
| Sitztiefe | 30 cm |
| Höhe | 77 cm |
|---|---|
| Länge | 220 cm |
| Breite | 155 cm |
| Klappsitz | Ja |
|---|
| Zusätzliche Produktinformationen | Beide sitze sind aufklappbar |
|---|
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste