| Geeignet für Pfosten oder Balken von... | Geeignet für pfosten von 12,0 x 12,0 cm |
|---|---|
| Hauptmaterial | Stahl |
| Material | Galvanisiert |
| Typ Verbindungsstück | T-modell (mit 4 enden) |
| Breite | 20 cm |
|---|---|
| Länge | 20 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Gewicht | 3.5 kg |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste