| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Behandlung | Imprägniert |
| Dacheindeckung inbegriffen | Optional |
| Dachtyp | Flachdach |
| Farbe | Grün |
| Gütesiegel | Pefc |
| Gütezeichen (FSC, PEFC, oder neutral) | Pefc |
| Hauptmaterial | Fichte |
| Inbegriffen | Befestigungsmaterial |
| Material | Holz |
| Ringbalken | 5,0 x 11,0 cm |
| Sparren | 4,0 x 9,0 cm |
| Säulen | 11,5 x 11,5 cm |
| Breite | 1,20 m |
|---|---|
| Länge | 3,50 m |
| Höhe | 38 cm |
| Gewicht | 430 kg |
| Selbstbaupaket (selbst nach Maß zuschneiden) | Nein |
|---|---|
| Anzahl Ständer | 6 |
| Firsthöhe | 225 cm |
|---|---|
| Durchgangshöhe | 210 cm |
| Länge | 592 cm |
|---|---|
| Breite | 340 cm |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste