| Ausführung | Fein-gesägt |
|---|---|
| Behandlung | Imprägniert |
| Farbe | Silbergrau |
| Gütezeichen (FSC, PEFC, oder neutral) | Neutral |
| Hauptmaterial | Fichte |
| Material | Holz |
| TDI stock type | Auf bestellung |
| Trocknung | Getrocknet |
| Breite | 19 cm |
|---|---|
| Länge | 5,00 m |
| Höhe | 2,9 cm |
| Gewicht | 11.5 kg |
| Höhe | 2,9 cm |
|---|---|
| Länge | 500 cm |
| Breite | 19 cm |
| ATP Lieferzeit | 8 |
|---|
26,95 €
Empfohlener Verkaufspreis
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste