| Behandlung | Unbehandelt |
|---|---|
| Gütesiegel | Indonesian legal wood |
| Hauptmaterial | Teak |
| Nicht enthalten | Stühle |
| Breite | 1,00 m |
|---|---|
| Länge | 2,50 m |
| Höhe | 15 cm |
| Gewicht | 65 kg |
| Höhe | 78 cm |
|---|---|
| Länge | 250 cm |
| Breite | 100 cm |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste