| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Behandlung | Imprägniert |
| Dacheindeckung inbegriffen | Optional |
| Dachtyp | Flachdach |
| Farbe | Red class wood |
| Glas | Einfachglas |
| Glasstärke | 4mm |
| Hauptmaterial | Fichte |
| Inbegriffen | Zylinder-schloss |
| Material | Holz |
| Sprossen inbegriffen | Lose sprossen |
| Trocknung | Getrocknet |
| Türanschlag | Scharniere rechts |
| Türtyp | Doppeltür |
| Breite | 3,00 m |
|---|---|
| Länge | 3,60 m |
| Fundament | 340 x 280 cm |
|---|---|
| Wandstärke | 28 mm |
| Firsthöhe | 211 cm |
| Abmessung der Eckverbindung | 10 cm |
| Innenfläche | 9,52 m² |
| Gesamtoberfläche | 9,52 m² |
| Inhalt (m³) | 18,8 m³ |
| Dachfläche | 11,7 m² |
| Länge | 360 cm |
|---|---|
| Breite | 300 cm |
| Anzahl Türen | 1 |
|---|---|
| Für Dachziegel geeignet | Nein |
| Anzahl fester Fenster | 1 |
| Anzahl Räume | 1 |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste