| Behandlung | Geölt |
|---|---|
| Gütesiegel | Indonesian legal wood |
| Hauptmaterial | Hartholz klasse 1 |
| Material | Holz |
| Breite | 70 cm |
|---|---|
| Länge | 1,25 m |
| Höhe | 27 cm |
| Gewicht | 25 kg |
| Höhe | 86 cm |
|---|---|
| Länge | 125 cm |
| Breite | 55 cm |
| Sitzhöhe | 44 cm |
|---|
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste