| Ausführung | 1 seite mit 9 nuten, Gehobelt |
|---|---|
| Behandlung | Unbehandelt |
| Gütesiegel | Pefc |
| Gütezeichen (FSC, PEFC, oder neutral) | Pefc |
| Hauptmaterial | Douglasie |
| Material | Holz |
| Trocknung | Getrocknet |
| Breite | 14,5 cm |
|---|---|
| Länge | 4,00 m |
| Höhe | 2,7 cm |
| Gewicht | 12.2 kg |
| Kernfrei | Ja |
|---|---|
| A-Qualität | Ja |
| Höhe | 2,8 cm |
|---|---|
| Länge | 400 cm |
| Breite | 14,5 cm |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste