| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Behandlung | Unbehandelt |
| Gütezeichen (FSC, PEFC, oder neutral) | Neutral |
| Hauptmaterial | Douglasie |
| Material | Holz |
| Nut-Abmessung | 7,2 x 1,2 x 280 cm |
| Trocknung | Getrocknet |
| Breite | 14 cm |
|---|---|
| Länge | 2,80 m |
| Höhe | 4 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Kernfrei | Ja |
|---|---|
| A-Qualität | Ja |
| Höhe | 4,5 cm |
|---|---|
| Länge | 280 cm |
| Breite | 13,5 cm |
| Zusätzliche Produktinformationen | Einsetzbar am gartenzaun perfect und balustrade |
|---|
56,95 €
Empfohlener Verkaufspreis
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste