| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Bauvariante | Kann auch spiegelverkehrt montiert werden |
| Behandlung | Unbehandelt |
| Dacheindeckung inbegriffen | Optional |
| Dachtyp | Flachdach |
| Hauptmaterial | Fichte |
| Material | Holz |
| Trocknung | Getrocknet |
| Türanschlag | Scharniere links |
| Türtyp | Einzeltür |
| Breite | 1,20 m |
|---|---|
| Länge | 2,00 m |
| Höhe | 29 cm |
| Gewicht | 300 kg |
| Abmessung der Eckverbindung | 10 cm |
|---|---|
| Wandstärke | 70 mm |
| Länge | 180 cm |
|---|---|
| Breite | 200 cm |
| Anzahl Türen | 1 |
|---|---|
| Anzahl Räume | 1 |
| Für Dachziegel geeignet | Nein |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste