| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Bauvariante | Kann auch spiegelverkehrt montiert werden |
| Behandlung | Imprägniert |
| Dacheindeckung inbegriffen | Optional |
| Dachtyp | Laube |
| Farbe | Red class wood |
| Hauptmaterial | Fichte |
| Material | Holz |
| Stellplatz des Vordachs | Mit seitlichem baldachin |
| Trocknung | Getrocknet |
| Breite | 1,15 m |
|---|---|
| Länge | 6,00 m |
| Höhe | 57 cm |
| Gewicht | 1250 kg |
| Fundament | 480 x 330 cm |
|---|---|
| Wandstärke | 44 mm |
| Firsthöhe | 290 cm |
| Oberfläche Vordach | 15,8 m² |
| Abmessung der Eckverbindung | 10 cm |
| Gesamtoberfläche | 15,8 m² |
| Inhalt (m³) | 34,7 m³ |
| Dachfläche | 25,2 m² |
| Länge | 500 cm |
|---|---|
| Breite | 350 cm |
| Anzahl Türen | 0 |
|---|---|
| Für Dachziegel geeignet | Nein |
| Anzahl zu öffnender Fenster | 0 |
| Anzahl fester Fenster | 0 |
| Anzahl Räume | 0 |
| Zusätzliche Produktinformationen | Tipp bei der verwendung von dachziegelprofilenplatten empfehlen wir die bestellung von 6 stück des artikels p006799, der als breite windfeder verwendet werden kann |
|---|
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste