| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Bauvariante | Kann auch spiegelverkehrt montiert werden |
| Behandlung | Imprägniert |
| Dacheindeckung inbegriffen | Optional |
| Dachtyp | Giebeldach |
| Farbe | Silbergrau |
| Glas | Isolierglas |
| Glasstärke | 3-9-3mm |
| Hauptmaterial | Fichte |
| Inbegriffen | Zylinder-schloss |
| Material | Holz |
| Sprossen inbegriffen | Lose sprossen |
| Stellplatz des Vordachs | Mit seitlichem baldachin |
| Trocknung | Getrocknet |
| Türtyp | Falttür |
| Breite | 1,14 m |
|---|---|
| Länge | 6,00 m |
| Höhe | 1,26 m |
| Gewicht | 2850 kg |
| Fundament | 830 x 400 cm |
|---|---|
| Wandstärke | 44 mm |
| Firsthöhe | 317 cm |
| Oberfläche Vordach | 10,8 m² |
| Oberfläche Nebengebäude | 5,7 m² |
| Abmessung der Eckverbindung | 10 cm |
| Innenfläche | 15,3 m² |
| Gesamtoberfläche | 31,8 m² |
| Inhalt (m³) | 54,6 m³ |
| Dachfläche | 41,8 m² |
| Länge | 570 cm |
|---|---|
| Breite | 420 cm |
| Anzahl Türen | 2 |
|---|---|
| Für Dachziegel geeignet | Nein |
| Anzahl zu öffnender Fenster | 1 |
| Anzahl Räume | 2 |
10.639,00 €
Empfohlener Verkaufspreis
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste