| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Bauvariante | Kann auch spiegelverkehrt montiert werden |
| Behandlung | Imprägniert |
| Dacheindeckung inbegriffen | Optional |
| Dachtyp | Laube |
| Farbe | Red class wood |
| Glas | Isolierglas |
| Glasstärke | 3-9-3mm |
| Hauptmaterial | Fichte |
| Inbegriffen | Zylinder-schloss |
| Material | Holz |
| Sprossen inbegriffen | Lose sprossen |
| Stellplatz des Vordachs | Mit seitlichem baldachin |
| Trocknung | Getrocknet |
| Türanschlag | Scharniere rechts |
| Türtyp | Doppeltür |
| Breite | 1,14 m |
|---|---|
| Länge | 4,80 m |
| Höhe | 77 cm |
| Gewicht | 1300 kg |
| Fundament | 680 x 330 cm |
|---|---|
| Wandstärke | 40 mm |
| Firsthöhe | 279 cm |
| Oberfläche Vordach | 14,4 m² |
| Abmessung der Eckverbindung | 10 cm |
| Innenfläche | 7,2 m² |
| Gesamtoberfläche | 21,6 m² |
| Inhalt (m³) | 19,7 m³ |
| Dachfläche | 28,1 m² |
| Länge | 230 cm |
|---|---|
| Breite | 350 cm |
| Anzahl Türen | 2 |
|---|---|
| Für Dachziegel geeignet | Nein |
| Anzahl Räume | 1 |
| Zusätzliche Produktinformationen | Tipp bei der verwendung von dachziegelprofilenplatten empfehlen wir die bestellung von 6 stück des artikels p006799, der als breite windfeder verwendet werden kann |
|---|
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste