| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Bauvariante | Kann auch spiegelverkehrt montiert werden |
| Behandlung | Imprägniert |
| Dacheindeckung inbegriffen | Optional |
| Dachtyp | Flachdach |
| Farbe | Grün |
| Glas | Isolierglas |
| Glasstärke | 3-9-3mm |
| Hauptmaterial | Fichte |
| Inbegriffen | Zylinder-schloss |
| Material | Holz |
| Sprossen inbegriffen | Lose sprossen |
| Trocknung | Getrocknet |
| Türanschlag | Scharniere rechts |
| Türtyp | Doppeltür |
| Breite | 1,20 m |
|---|---|
| Länge | 5,70 m |
| Höhe | 63 cm |
| Gewicht | 1200 kg |
| Fundament | 480 x 330 cm |
|---|---|
| Wandstärke | 44 mm |
| Firsthöhe | 222 cm |
| Oberfläche Nebengebäude | 4,6 m² |
| Abmessung der Eckverbindung | 10 cm |
| Innenfläche | 10,9 m² |
| Gesamtoberfläche | 15,5 m² |
| Inhalt (m³) | 24 m³ |
| Dachfläche | 19,3 m² |
| Länge | 500 cm |
|---|---|
| Breite | 350 cm |
| Anzahl Türen | 2 |
|---|---|
| Für Dachziegel geeignet | Nein |
| Anzahl zu öffnender Fenster | 2 |
| Anzahl Räume | 2 |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste