| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Bauvariante | Kann auch spiegelverkehrt montiert werden |
| Behandlung | Imprägniert |
| Dacheindeckung inbegriffen | Optional |
| Dachtyp | Pultdach |
| Farbe | Honiggelb |
| Glas | Einfachglas |
| Glasstärke | 3mm |
| Hauptmaterial | Fichte |
| Inbegriffen | Zylinder-schloss |
| Material | Holz |
| Sprossen inbegriffen | Feste sprossen |
| Stellplatz des Vordachs | Mit seitlichem baldachin |
| Trocknung | Getrocknet |
| Türanschlag | Scharniere rechts |
| Türtyp | Doppeltür |
| Breite | 1,15 m |
|---|---|
| Länge | 6,00 m |
| Höhe | 38 cm |
| Gewicht | 675 kg |
| Fundament | 564 x 280 cm |
|---|---|
| Wandstärke | 28 mm |
| Firsthöhe | 225 cm |
| Oberfläche Vordach | 7,8 m² |
| Abmessung der Eckverbindung | 9 cm |
| Innenfläche | 7,8 m² |
| Gesamtoberfläche | 15,6 m² |
| Inhalt (m³) | 17,5 m³ |
| Dachfläche | 17,8 m² |
| Länge | 298 cm |
|---|---|
| Breite | 298 cm |
| Anzahl Türen | 1 |
|---|---|
| Für Dachziegel geeignet | Nein |
| Anzahl Räume | 1 |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste